R O Y A L S

Объявление

http://reignme.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » R O Y A L S » long may she reign » with fire and blood [гостевая]


with fire and blood [гостевая]

Сообщений 211 страница 217 из 217

1

приветствую путников, забредших на сей пробник
http://31.media.tumblr.com/7fbc810fa31b3a7a43ad3806354b4743/tumblr_nfb92vfsWF1tlo5w4o6_250.gif

не стану растекаться мыслями по древу, сразу перейду к сути. перед вами пробник – ещё один пробник среди тысяч других. что отличает его от коллег_собратьев? наверное, выбор тематики. недолго думая, я решила, что царство – наиболее интересная тематика, та, с которой я хотела бы работать. почему именно "царство"? потому что проектов по нему, насколько я знаю, нет. потому что "царство" – история, облачённая в яркую обёртку и приправленная излюбленными подростковыми темами. здесь и любовь, и интриги, и политика, и роскошные наряды, и галантные кавалеры, и грациозные дамы. "царство", на мой взгляд, является универсальной площадкой для любителей так называемой псевдоистории, ведь, согласитесь, от истории в сериале остались лишь имена наиболее известных личностей и некоторые факты. играя по "царству", не нужно бояться, что твой персонаж будет далёк от исторического канона: достаточно придерживаться лишь нескольких важных вещей.
если я всё ещё не убедила вас, что по "царству" можно и нужно играть, то значит, я плохо убеждаю :D надеюсь, что прекрасное фан-видео сделает это за меня.

тык

наверное, вы уже задались вопросом, какую отправную точку мне хотелось бы взять за основу? меня привлекает второй сезон – там есть где развернуться. политические интриги, религиозные войны, противостояние католиков и протестантов, дворцовые тайны, неожиданные повороты и это только малая часть всех интересностей, которыми сценаристы любезно одарили нас в этом сезоне.
хотелось бы также ввести в игру известнейшую историческую личность – королеву елизавету, дочь генриха и анны болейн. что случится, когда повзрослевшая мария стюарт столкнётся лицом к лицу со своим будущим злейшим врагом? как отнесётся венценосная елизавета к цветущей и молодой шотландской королеве? это должно быть очень интересно.
кроме того, любые другие исторические личности того периода, включая и не монарших особ, также будут иметь возможность непосредственного участия в самом сюжете. впишем всех и каждого, обещаем!
впрочем, всё это подлежит обсуждению_корректировке. я легко иду на уступки и с удовольствием выслушаю ваши идеи по этому поводу.
  http://31.media.tumblr.com/857be7e8c94a91a2352bfb8a25006750/tumblr_nabwhvFNZS1tajmxho6_250.gif
на данном этапе нашей команде нужны:
– администраторы ;
– модератор;
– будущие игроки.
история того периода мне довольно хорошо известна, за это можете не переживать - помогу и направлю. сама я универсал, который способен сделать что угодно, вплоть до дизайна и текстовой части, но сама, понятное дело, справиться со всем не могу. поэтому, хорошие графисты и текстовики, вас я жду особенно, станьте моими добрыми коллегами и персональным вдохновением друг друга с:
надеюсь, мои слова хоть как-то воодушевили вас на игру по этому фандому, и вы не упустите случая присоединиться к команде или непосредственно к касту.
напоследок хотелось бы сказать пару слов о ролях. на пробнике можно и нужно придерживать роли_внешности. для удобства ниже предоставлен список ролей, имеющихся в сериале на данный момент и наиболее актуальных. внешности менять можно только тем персонажам, у которых ограниченное число исходников. чтобы придержать роль или внешность, вам обязательно нужно зарегистрироваться и оставить действующую связь с вами.
  https://31.media.tumblr.com/3187676d72bb679a5c65bad4074ea2d7/tumblr_ne00r0gCkY1tjgt4wo2_250.gif
с марией стюарт всё не так просто: нам нужна самая лучшая, активная и вхарактерная королева, так что на пробнике будет проведён небольшой кастинг. для этого вам нужно зарегистрироваться, написать мне в личные сообщения и ответить на некоторые вопросы – ничего сложного.
давайте встряхнём этот ролевой мир, царственные?http://funkyimg.com/i/R7Da.gif

список персонажей, фигурировавших в "царстве"

mary stuart / мария стюарт
james stuart / джеймс стюарт, граф меррей
francis valois / франциск валуа
sebastian de poitiers / себастьян де пуатье
catherine de medici / екатерина медичи
diane de poitiers / диана де пуатье
marie de guise / мария де гиз
lady lola / леди лола
lady kenna / леди кенна
greer of kinross / грир из кинросса
lady aylee / леди эйли ! (с возможностью воскрешения)
leith bayard / лейт байард
lord castleroy / лорд каслрой
lord narcisse / лорд нарцисс
prince conde / принц конде
princess claude / принцесса клод
olivia d'amencourt / оливия д'аменкор
clarisse / кларисса
elizabeth valois / елизавета валуа
nostradamus / нострадамус
elizabeth I / елизавета английская
marguerite de valois / маргарита де валуа

ПРИДЕРЖАНЫ
элизабет, королева англии и гера хилмасдоттир вместе с лотте веербек гуляют под ручку с палаником
кенна любит пить green tea
лола подчиняется приказам Болейн
грир лучшая подруга queen stuart
стефан нарцисс строит козни со Стефано, придерживая под руку скарлетт йоханссон
елизавета валуа и мерве болугур легкие, как air
франциск валуа  любуются armide
мария клевская вместе с астрид берже-фрисби и джессикой браун-финдлэй яркие, словно путеводная звезда
нина добрев и натали дормер позовут Adelaide
эйден тернер пытается не сгореть, как еретик
летиция ноллис и изольда дихаук правят подземным царством вместе с миленоей
ева грин предстанет перед  царством, как язычница
себастьян "баш" де пуатье и кэти макграт торопятся вслед за bolto
клэр холт одержима seven devils
трэвис фиммел предпочитает white russian
екатерина де гиз пробует на вкус имбирь
элизабет трокмортон и холлидэй грейнджер дружат с the other girl
мэри ноллис и фрея мавор порхают, словно колибри
филипп второй, король испании, и энгин озтюрк летают с гефестом
екатерина нолис с мерьем узерли проводит вечер в компании кардинала
габриэлла уайлд открывает ящик пандоры
аманда сэйфрид холодна, как северный лед
франсуа моран благороден, как милорд
клод валуа за прекрасной принцессой
екатерина де медичи за райской royaume
мадам де Брэси видит небо в алмазах
джорджина хэйг и изабель де линней  выглядят точь в точь, как демон анннабель

engin öztürk, caitriona balfe, sam heughan, rebecca ferguson eleanor tomlinson следуют за air
joanne whalley, holliday grainger, gary lewis, sam heughan, jonathan rhys meyers следуют за палаником
henry knollys, tom hiddleston, Freya Mavor,Sean Bean, Aneurin Barnard следуют за миленоей
gaspard ulliel, henry cavill, natalie portman следуют за стефано
joseph morgan & nate buzolic следуют за seven devils
luke evans и richard madden следуют за путеводной звездой
max irons, jamie campbell bower следуют за колибри

+3

211

0

212

queen stuart
буквально сегодня-завтра объявим результаты )

0

213

доброй ночи))
скажите, можно ли взять одну из фрейлин "летучего эскадрона" Екатерины? Спрашиваю только потому, что эта дама в сериале не фигурировала(

0

214

демон аннабель
тут у нас больше половины в сериале не фигурировали с:

0

215

air написал(а):

тут у нас больше половины в сериале не фигурировали с:

ну кто вас знает, вдруг нельзя х)
спасибо за помощь))

Тогда держите мне Джорджину Хэйг и роль Изабель де Линней))

Отредактировано демон аннабель (2014-12-05 01:34:05)

0

216

демон аннабель
держим за вами (:

0

217

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ ВСЕ ЖДАЛИ ЭТОГО<3

0


Вы здесь » R O Y A L S » long may she reign » with fire and blood [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно